Ликер Bols «Lychee»

Как утверждают в Bols, они разработали уникальный процесс из плодов личи, который позволяет получить богатый сладкий вкус. И они не врут. Производство запущено в Азии в 2003 году, и с того времени, например в Японии этот ликер стал пользоваться бешеной популярностью, где он продается объемами, который близятся к миллиону литров на бизнес год.

Ликер Bols Lychee

Ликер прозрачный, как сам сок личи.

Яркий щелочной аромат личи, который ни с чем не спутать, с нотками тропических фруктов, персика и корочки зеленой дыни.

Вкус ликера — вкус засахаренных личи с лимонной кислостью, которая доминирует над вкусом самих личи. Оставляет насыщенные послевкусовые ощущения с затяжной кислостью.

Содержание алкоголя: 17%.

Продается в сети магазинов «Сильпо» по цене 11.39 € за 0.7 л бутылку.


Залиште ваш коментар!Допомога армії України
Підписка

Отримуйте нові рецепти на e-mail

Останні коментарі
  • User Avatar admin до Піца з мідіями та ананасом – Маркурія, взагалі піца випікається при 350 градусів на протязі півтори хвилини. Але звичайні побутові духовки на таке не здатні, тому спочатку прогріваєте духовку до максимальної...
  • User Avatar маркурія до Піца з мідіями та ананасом – При скікох градусах випікати?
  • User Avatar до Спагеті з фрикадельками – Буде смачно
  • User Avatar Marina до Тісто для піци – Ваш італійський рецепт просто знахідка для мене. Друзі говорять що тісто краще ніж в деяких «італійських» піцеріях міста. Вже й подруга попросила рецепт. А на...
  • User Avatar Наталія до Оливкова олія Ravika – Взагалі-то на оливковій олії екстра вірджин не смажать.
  • User Avatar Михайло до Меню Макдональдс – 1. Не всі гладкі люди їдять у Макдональдсі 2. Не всі, хто їсть у Макдональдсі - гладкі.